Пятница, 29.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 63 сл.Красюковская

Меню сайта
Горячее питание
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


12:45
Конкурс «Вместе против коррупции!»

Конкурс «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте на русском, английском, китайскоми португальском языках.

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Сроки проведения конкурса

Дата начала приема конкурсных работ:

с 10:00 (время московское) 1 июня 2019 г.

Дата окончания приема конкурсных работ:

с 18:00 (время московское) 1 октября 2019 г.

Первый этап – полуфинал:

1 июня – 31 октября 2019 г.

Второй этап - финал

1 ноября – 15 ноября 2019 г.

 

Просмотров: 313 | Добавил: МБОУСОШ№63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Pl  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности предлагать вам современные технологии, которые не только ассигнуруют прочную охрану от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, обеспечивая долгосрочный время службы и превосходные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это составление пространства, в где всякий аспект выражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz