Понедельник, 29.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 63 сл.Красюковская

Меню сайта
Горячее питание
ПОС
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


10:37
Географический диктант 2019

       

        27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз прошел Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. Людей, примером для которых служат героические личности первооткрывателей, чей неподдельный интерес вызывают удивительные закономерности и взаимосвязи в природе, кто серьезно задумывается над решением вызовов и задач, поставленных перед современным обществом.

      По традиции Диктант будет проходить очно на специально организованных площадках, а также онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.

         Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

      Учащиеся МБОУ СОШ № 63 стали участниками ежегодной международной просветительской акции "Географический диктант 2019". Дети писали диктант на площадке п. Персиановский (5 военный городок), куда их пригласили организаторы площадки. После написания диктанта для учащихся была проведена экскурсия с посещением военной техники.

Просмотров: 239 | Добавил: МБОУСОШ№63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz